
Лоток-вкладыш для столовых приборов 54*49*4.5 белый
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 04
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Лоток-вкладыш для столовых приборов изготовлена из качественного пластика. Лоток можно разместить как на столе, так и в кухонном шкафу. У данной модели имеется 5 отделений под ложки (чайные, десертные, столовые), вилки и ножи. Длина - 49 см, ширина - 54 см, высота 4,5 см. Края лотка можно без особого труда подрезать конкретно под размер Вашего ящика.
Основные характеристики:
| Длина | 49 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 4.5 см |
| Материал | Пластик |
В наличии есть сушилки в шкаф для посуды длиной 40 см, 50 см, 60 см, 70 см, 80 см, а также встраиваемые сушки из нержавеющей стали 50 см, 60 см, 70 см, 80 см, 90 см. и настольные.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volpato |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 45 мм |
| Особенности | Защита от коррозии , Регулировка размера, Термостойкая |
| Количество отделов | 5 |
| Размещение | Горизонтальное |
- Цена: 1 000 ₴




