Пищевой контейнер с ручками 9 литров
Контейнер пищевой с крышкой ёмкостью 9 л. Контейнер предназначен для хранения и переноски продуктов или готовых блюд. Комплектуется крышкой, которая закрывается при помощи ручек контейнера. Это препятствует случайному открытию крышки. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, ручки контейнера окрашены пищевым красителем, имеет широкий температурный режим применения, от -20 до +90 градусов.
Могут использоваться для заморозки продуктов, разогрева в микроволновой печи.
Возможна мойка пластиковых контейнеров в посудомоечной машине.
Основные характеристики
| Высота | 14.8 см |
| Длина | 37.4 см |
| Ширина | 26.7 см |
| Материал | Пищевой пластик |
| Применение | Универсальное |
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua
Также Вы можете приобрести в нашем магазине контейнера объемом:
Пищевой контейнер Люкс 5 литров
Пищевой контейнер Люкс 7 литров
Пищевой контейнер Люкс 9,5 литров
Пищевой контейнер Люкс 12,5 литров
Пищевой контейнер Люкс 17 литров
Пищевой контейнер Люкс 23 литра
Пищевой контейнер Люкс 30 литров
Пищевой контейнер Люкс 50 литров
Пищевой контейнер Люкс 80 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 9000 л |
| Длина | 3174 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 148 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 227 ₴






