
Коврик 90х60 см коричневый и 60х40 см сота набор 2в1
590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1637462418
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Коврик в прихожую ворсовый на резиновой основе 90*60 см (коричневый с окантовкой) хорошо задерживает на себе влагу, снег, песок, мусор. Плотная резиновая окантовка на ковре защищает от водопротекания наружу. Хороший грязеочищающий коврик станет незаменимым помощником у Вас в доме, а также подходит для баров, ресторанов, кафе, аптек, автозаправок, магазинов, где большая проходимость людей. Верх коврика изготовлен из полиэстера, благодаря этому он долговечен. Данная модель представлена в коричневом, сером, черном цветах (наличие расцветки уточняйте при заказе).
Коврик резиновый Сота 60*40 см (высота ковра - 0,8 см) отлично подходит как для производственных учреждений, так и для дома. Коврик резиновый грязезащитный ячеистый с отверстиями отлично очищает грязь, снег, пыль. Ковер очень легок в уборке и чистке: достаточно поднять и вымести из под ковра грязь. На обратной стороне коврик шипованный, благодаря этому ковер не скользит на любой поверхности. Мягкая резина устойчива к воздействию внешних факторов окружающей среды: не боится ни мороза, ни солнца.
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать сушки для белья, сушки для посуды, резиновые коврики
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 3 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴





