
Коврик 150х90 см влагопоглощающий на резиновой основе серый (К150903)
1 580 ₴
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: К150903
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Резиновая основа для комфорта в доме: ворсовый коврик на 150*90 +-2 см с окантовкой для защиты от загрязнений.
Получите преимущества ворсового коврика на резиновой основе для прихожей:
Эффективное задержание грязи и влаги. Коврик эффективно задерживает на себе грязь, песок, снег, воду и другие поступающие с улицы загрязнения.
Защита от водотечения. Плотная резиновая окантовка на краях коврика защищает от водопротека наружу, что делает его более долговечным и устойчивым к износу.
Универсальность использования. Коврик подойдет для использования в любом помещении с большой проходимостью людей. Он станет незаменимым помощником в домашней среде, а также в барах, ресторанах, кафе, аптеках, автозаправках, магазинах.
· Долговечность материалов. Верх коврика изготовлен из полиэстера, что делает его долговечным и устойчивым к износу.
Заказывайте ворсовый коврик на резиновой основе для прихожей и получите надежное и практичное средство для сохранения чистоты и комфорта в вашем доме!
Основные характеристики:
| Длинна | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Основа | Резина |
| Применение | Универсальное |
Резиновые ковры Сота представлены в различных размерах: 120*80 см, 100*50 см, 95*85см, 90*60 см, 80*60 см, 70*50 см, 60*40 см, благодаря этому Вы можете подобрать именно тот размер, который подойдет в Ваше жилище, будь то квартира, загородный дом или производство.
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать сушки для белья, сушки для посуды, резиновые коврики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100% |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 3500 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 260 ₴











