
Стойка 110*75*50 см для одежды одинарная металлическая вешалка для вещей С1(S)
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: С1(S)
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Стойка 110*75*50 см для одежды одинарная металлическая вешалка для вещей С1(S)
Одинарная металлическая стойка для одежды размером 110*75*50 см. Компактная и прочная вешалка идеально подходит для организации одежды в небольших помещениях, гардеробных комнатах или магазинах. Изготовлена из надежного металла, обеспечивает стабильность и долговечность даже при ежедневном использовании. Благодаря компактным размерам стойка эффективно использует пространство, что позволяет удобно хранить вещи. Современный и лаконичный дизайн гармонично дополняет любой интерьер. Идеальный выбор для хранения одежды в упорядоченном виде.
Основные характеристики:
Высота 110 см
Ширина 75 см
Глубина 50 см
Толщина 0.7 мм
Диаметр 2.5 см
Максимальная нагрузка 15 кг
Все соединения -металлические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 080 ₴






