
Коврик 120х80 см влагопоглощающий для дома, офиса, магазина коричневый (К120802)
1 100 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: К120802
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Эффективное задержание грязи и пыли с тканевым ковриком на резиновой основе
Получите эффективную защиту от грязи и стильный дизайн с ворсовым ковриком на резиновой основе коричневого цвета размером 120*80 +-2 см:
Эффективное задержание грязи и влаги. Коврик имеет ворсовую поверхность, которая хорошо задерживает на себе грязь, песок, влагу и другие поступающие с улицы загрязнения.
Защита от водотечения. Края коврика имеют плотную резиновую окантовку, что защищает его от водопроникновения и делает его более долговечным.
Комфорт и безопасность. Коврик имеет резиновую основу, что обеспечивает ему устойчивость и безопасность использования, а ворсовая поверхность придает ему мягкость и комфорт.
Стильный дизайн. Коричневый цвет коврика придает ему теплый и уютный вид, что дополнит интерьер вашего дома.
Удобный размер. Размер 120*80 см коврик является удобным и практичным для использования в любой комнате вашего дома или квартиры.
Выберите коричневый ворсовый коврик на резиновой основе, чтобы наслаждаться чистотой и комфортом в своем доме!
Основные характеристики:
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Основа | Резина |
| Цвет | Коричневий |
| Применение | Универсальный |
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать коврики для ванной, этажерки, металлические полочки и шторки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100% |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 1500 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴










