
Коврик 120х80 см влагопоглощающий для дома, офиса, магазина черный (К120801)
1 100 ₴
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: К120801
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Получите чистоту и удобство в вашем доме с ворсовым ковриком на резиновой основе:
Размер 120*80 см. Данный коврик имеет удобный размер, что позволяет использовать его в любых комнатах вашего дома или квартиры.
Резиновая основа. Коврик имеет резиновую основу, что обеспечивает ему отличную фиксацию на полу.
Черный цвет. Данный коврик представлен в черном цвете, что придает ему стильный и современный вид.
Эффективное задержание грязи и влаги. Ворсовый коврик на резиновой основе хорошо задерживает на себе влагу, снег, песок, мусор и другие поступающие с улицы загрязнения.
Плотная резиновая окантовка. Края коврика имеют плотную резиновую окантовку, которая защищает от водопротека наружу и делает его более долговечным.
Выбирайте ворсовый коврик на резиновой основе для вашего дома и наслаждайтесь чистотой и комфортом в вашем интерьере!
Основные характеристики:
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Основа | Резина |
| Цвет | Черный |
| Применение | Универсальный |
Также в нашем магазине plast.in.ua Вы можете подобрать коврики для ванной, этажерки, металлические полочки и шторки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100% |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиэстер |
| Основа | Резина |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 5 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 940 ₴












