
Стойка 210*110*50 для одежды двойная двухуровневая вешалка для вещей металлическая С11
2 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: С11
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Стойка 210*110*50 для одежды двойная двухуровневая вешалка для вещей металлическая С11
Двойная двухуровневая металлическая стойка для одежды размером 210x110x50 см. Идеальное решение для эффективного хранения большого количества одежды в гардеробных, магазинах или шоурумах. Прочная металлическая конструкция обеспечивает надежность и долговечность, выдерживая значительные нагрузки. Два уровня для размещения одежды позволяют максимально эффективно использовать пространство, сохраняя вещи в порядке и обеспечивая удобный доступ к ним. Современный дизайн стойки гармонично вписывается в любой интерьер, сочетая функциональность и стиль. Идеальный выбор для организации вашего гардероба.
Основные характеристики:
Высота 210 см
Ширина 60 см
Глубина 50 см
Толщина 0.7 мм
Диаметр 2.5 см
Максимальная нагрузка 50 кг
Все соединения -металлические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 2 485 ₴
- Способ упаковки: При оформлении заказа выбирайте ГРУЗОВОЕ отделение Новой почты, поскольку почтовые отделения с ограничением веса до 30 кг принимают посылки до 120 см








