
Стойка 155*60*50 для одежды одинарная металлическая вешалка для вещей С9
1 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: С9
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Стойка 155*60*50 для одежды одинарная металлическая вешалка для вещей С9
Одинарная металлическая стойка для одежды размером 155x60x50 см. Компактная и прочная вешалка, идеально подходит для организации одежды дома, в офисе или в магазине. Изготовлена из качественного металла, она обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Благодаря небольшим размерам стойка эффективно использует пространство, позволяя удобно хранить вещи. Стильный и современный дизайн легко впишется в любой интерьер, сочетая практичность и эстетику. Идеальный выбор для хранения одежды в упорядоченном виде.
Основные характеристики:
Высота 155 см
Ширина 60 см
Глубина 50 см
Толщина 0.7 мм
Диаметр 2.5 см
Максимальная нагрузка 15 кг
Все соединения -металлические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 160 ₴







