
Стойка 155*110*50 для одежды одинарная металлическая вешалка для вещей С4
1 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: С4
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
Стойка 155*110*50 для одежды одинарная металлическая вешалка для вещей С4
Одинарная металлическая стойка для одежды размером 155x110x50 см. Надежная вешалка для вещей, изготовленная из прочного металла, обеспечивает устойчивость и долговечность. Идеально подходит для организации одежды дома, в офисе или в магазине. Компактный размер позволяет эффективно использовать пространство, а современный дизайн дополняет любой интерьер. Стойка легко выдерживает нагрузку, обеспечивая удобное хранение и упорядоченность ваших вещей. Идеальное решение для тех, кто ценит функциональность и стиль.
Основные характеристики:
Высота верхний ярус 155 см
Ширина 110 см
Глубина 50 см
Толщина 0.7 мм
Диаметр 2.5 см
Максимальная нагрузка 25 кг
Все соединения -металлические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 510 ₴









