
Стол торговый раскладной 1 м
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: М 1
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол торговый 1 м (ножка с квадратного профиля )
Каркас изготовлен из трубы квадратного сечения 20х20 мм
Столешница изготовлена из деревянных планок , зашитых в полипропиленовое полотно
Раскладные столы данного вида очень удобны для выездной торговли, т.к. в сложенном виде занимают минимум места, при этом в разложенном виде имеют довольно внушительные размеры (от 1 до 3-х метров).
Оригинальная конструкция столешницы в виде деревянных планок, зашитых в полипропиленовое полотно, позволяет скручивать её в компактный рулон.
| Длина | 1 м |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 70 см |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 1 100 ₴


