Топ продаж
-15%


Швабра с микрофиброй и ведро с автоматическим отжимом и полосканием
950 ₴
808 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2407turquoise
+380937944600
- +380 (93) 794-46-00Мереджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра с ведром для отжима и полоскания состоит из швабры-полотера, запаски на швабру и ведра которое предназначена для автоматического отжима с разделением для грязной и чистой воды. Насадка швабры (32x12 см) изготовлена из 100% микрофибры, отлично впитывает влагу. Длина ручки полотера 130см, угол поворота ручки 180°, благодаря этому Вы с легкостью сможете вымыть пол в труднодоступных местах: под кроватью или шкафом. Швабра состоит из 4-х секций, которые легко собираются. Ведро объемом 8 литров. Подходит для уборки паркета, ламината, линолеума, плитки. Не использовать с водой горячее 60°С, можно использовать с моющими средствами.
Набор доставляется в оригинальной заводской коробке.


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола, Универсальное, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Expert |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 32 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Объем ведра | 8 л |
- Цена: 808 ₴







