Акційна ціна


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврики для ванной "Коралл" с ворсом скрученным в плотные "макаронинки". Набор состоит из двух ковриков: для ванны (80*50 см) и для туалета (40*50 см с вырезом для унитаза). Обратная сторона ковриков прорезинена, благодаря этому коврики не скользят. Материал изготовления - микрофибра.
Основные характеристики:
| Количество ковров в наборе | 2 шт |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота Ворса | 3 см |
| Цвет | Голубой |
| Основа ковриков | Резина |
| Страна производитель | Китай |
| Длина коврика с вырезом | 50 см |
| Ширина коврика с вырезом | 40 см |
Также есть в наличии коврики лапша размером 40*60 см, 50*80 см, 60*90 см и наборы ковриков 80*50 см, 90*60 см.
Этот и другие товары можно подробно посмотреть и заказать на нашем сайте plast.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 см |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Набор ковриков |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота ворса | 40 мм |
| Основа | Резина |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
- Цена: 600 ₴









